Регистрация предприятия в Белизе
Наша компания «Евро-Резидент» оказывает содействие в регистрации следующих типов юридических лиц в Белизе:
• IBC (ООО, уст. кап. От 0.- USD, кол-во и гражданство директора и учредителя не ограничены) • Представ-во/филиал иностр. компании в Белизе (уст. капитал отсутствует)
Необходимые документы: 1.Копия загранпаспорта и прописки учредителя и директора 2.Если учредители – юр. лица, то уставные документы компании и решение о создании дочерней структуры/представительства* 3. Заполненная анкета на регистрацию компании ( виды деятельности, название компании, доли в уставном капитале) ________________________________________ * - заверенные нотариально и перевед. на английский язык Срок регистрации: • IBC – от 5 до 7 дней • Представ-во/филиал иностр. компании в Белизе –от 10 до 15 дн.
Стоимость регистрации: • IBC. - от 650.00 USD* (готовые Ltd. – от 900 USD) • Представ-во/филиал иностр. компании в Белизе –900.00 euro* ________________________________________ - не вкл. затраты на нотариальное заверение документов
Кроме того наша компания оказывает содействие в : -открытии банковского счёта (от 200 euro), -предоставлении юр. адреса компании (100 USD/год) юр. адрес с пересылкой почты и ответами на звонки – 150$/мц. + 300$ ст-ть регистрации -ежегодный регистрационный взнос - 200 USD/год, -предоставлении оборудованного офиса/секретарского обслуживания компании, -получение лицензий, необходимых для деятельности компании по законодательству Белиза. -Предоставление номинальных директоров - от 700 USD/год (включая ген. доверенность) -Предоставление номинальных секретарей -Оформление Апостиля – 400 USD -Оформление Certificate of good standing – 200 USD
Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими
менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления заявки
он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн). Работаем
с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)
Оформить заявку >>
|