Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Великолепные новые 4 *апартаменты от застройщика

Лот № 010588
Цена: По запросу
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика Великолепные новые 4 *апартаменты напрямую от застройщика! Франция!
Разрешена продажа иностранцам! Ипотека!
На нашей Земле еще сохранились нетронутые места, где первозданная природа свободна от разрушительного влияния цивилизации. Одним из таких удивительных мест является горнолыжная резиденция Edenarc 1800.
Прежде всего, перед глазами встает Монблан. Властный и величественный, он невероятно высок и, в то же время, очень близок. Магическая панорама на 360° Edenarc 1800 завораживает. Она прекрасна и летом, и зимой. Незабываемый вид на горные реки, падающие с отвесной стены, очаруют вас. Вы потеряете дар речи от нереальной красоты растительности, покрывающей горный ландшафт. Здесь красавец эдельвейс растет рядом с величественной 500-летней каменной сосной – потрясающе красивый вид!
Круглый год солнце ласкает просторное плато высотой 1820 метров, на котором расположился поселок Эденарк 1800. У подножья расстелились величественные леса, подчеркивая нереальность местности. В отличие от престижного курорта Arc 1800, курорт Edenarc 1800 - спокойный, интимный и очень близкий, почти родной.
Дух Савойской династии живет и по сей день в этих местах. Мы видим отголоски великой фамилии в интерьере и экстерьере всех архитектурных сооружений, где история и современность элегантно соединились в единое целое
Первая линия жилого комплекса включающего 63 квартир, открыта 15 декабря 2011 года..
Первый камень второго этапа был заложен 12 июля 2011 года. В ближайшее время должно быть построено 68 новых квартир..
Первый подписанный договор купли-продажи квартир второй линии будет подписан осенью 2011 года.
Открытие второго линии комплекса (68 квартир) состоится в 2012 году.
Жилой комплекс, вмещающий 63 апартамента, открылся 15 декабря 2011 года. Сегодня у вас еще есть возможность стать владельцем недвижимости в Лез Арк. Не упустите свой последний шанс!
Что представляет собой архитектурный стиль резиденции Edenarc 1800: современный дизайн был навеян архитектурными творениями Шарлоты Перианд, последовательницы модернистского архитектора Ле Корбюзье. В архитектуре Edenarc 1800 мы видим образ обновленной Савойи, современной и верной традициям, любящей жизнь и умеющей ею наслаждаться.
Поселок Edenarc 1800, разместившийся у подножия склонов - это настоящая французская архитектура, органично сочетающая современность с традициями, это потрясающая панорама на 360 градусов, один из редчайших панорамных видов в мире, чистый воздух и нетронутая природа. Таким видится новый элитный курорт международного значения.
Управлять резиденцией будет один из трех ведущих французских туроператоров - компания «Олдэйс Престиж». Эта туристическая компания предоставляет сервис 4-звездочного уровня и полное обслуживание аква-зоны отдыха на площади в 800 квадратных метров.
Идеальное расположение Edenarc 1800 в сердце международного комплекса Парадиски делает этот горнолыжный курорт особенно привлекательным – ведь здесь проходят самые красивые лыжные пути Европы. Инвестируя в Edenarc 1800, вы получаете горнолыжные трассы зимой и 18-луночное поле для гольфа неподалеку летом, то есть ваши инвестиции будут работать на вас круглый год!
Получив статус «4 звезды», Edenarc 1800 получит и налоговые льготы. Вы имеете право потребовать возврата НДС, а также освобождаетесь от налога на доходы от аренды квартиры.
Закон Scellier Bouvard
Право на налоговые льготы, согласно закону Scellier Bouvard, получают инвесторы, которые в течение 9 лет сдают квартиры французским гражданам, постоянно проживающим и уплачивающим налоги во Франции.
Подробности вы можете уточнить у специалиста по продажам.

Находясь под управлением Odalys-Vacances, одного из лидеров в области туристического жилья во Франции, Edenarc 1800 дает уникальную возможность – сочетать свой образ жизни с инвестированием. На сегодняшний день, инвестируя в недвижимость по средней цене 6000 € /кв.м., вы можете получать в среднем доход в 3,1% за вычетом всех налогов и иметь возможность три недели в году лично пользоваться данной недвижимостью.
Куророт Edenarc 1800 – исключительное место, которое предоставляет редкую возможность – приобретение собственных эксклюзивных апартаментов в одном из красивейших мест в мире – Французских Альпах. Возможность просто уникальная, ведь таких мест в Европе почти не осталось.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика
Великолепные новые 4 *апартаменты  от застройщика

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84