Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Номера в 5-ти звездочном отеле.

Лот № 011908
Цена: По запросу
Номера в 5-ти звездочном отеле. При детальном изучении лучших пляжных отелей в Дубае, этот проект был оценен как лучший отель проект который будет построен на острове Пальма Джумейра. Это подробное исследование было основано на бренд операторе , качестве и размере номеров, эксклюзивности , услуг и расположения.

Расположенный на стволе Пальмы, прямо перед собственным пляжем, в одном из самых привлекательных мест в мире, oтель будет включать услуги и удобства, созданные специально, чтобы удовлетворить самые разнообразные пожелания гостей, включая впечатляющие обеденные залы, шеф-повара мирового класса и современный Спа-центры, пляжный клуб и стометровый бассейн будет дополняться детскими клубами, развлекательными и спортивными мероприятиями.

Инвестиционное предложение

Это ваша первая возможность приобрести номер в отеле 5-звездочнаго уровня на пляже , и участвовать в бурно развивающейся Дубайской индустрии туризма. Помимо того, что вы станете гордым владельцем гостиничного номера, вы так же будете получать существенный годовой доход . В уникальной инвестиционной структуре , вы гарантированно получите пропорциональную долю (в зависимости от размера вашего номера) в размере 40% от чистой выручки отеля, независимо от того, занят ли ваш номер или нет, класс номера или вид из окна.

Остальные 60 % пойдут на эксплуатационные расходы и т.д. Проще говоря, приобретая номер в комплексе, y вас не будет никаких затрат и головной боли , только прибыль, которая выплачивается на ежемесячной основe.

Отель располагает 439 номерами, спланированными и установленными в полном соответствии со стандартами 5-ти звездночных курортных отелей.

Все номера отеля имеют балконы или внешние террасы. Окна во весь рост и раздвижные стеклянные двери обеспечивают доступ к вдохновляющим видом на море Дубая.
Все номера выходящие на пляж, имеют вид на море начиная с 1 этажа. Нижние номера имеют вид на сад при отеле.

Внутренняя отделка будет из натуральных материалов с чистыми современными и функциональными линиями, роскошной мебелью и фурнитурой. В состав удобств и услуг номеров будут входить новейшие технологии LCD / LED HD-телевизоры. Комнаты будут полностью оборудованы развлекательной системой с подключением к мультимедийным системам.

Гостиничные апартаменты

В дополнение к стандартным номерам, отель предлагает 42 автономных гостиничных апартаментов, каждый с кухней / кладовой для гостей с длительным пребыванием. Каждые из апартаментов могут по желанию владельца быть включены в программу отеля. Апартаменты отеля отделаны по тем же высоким стандартам, как и гостиничные номера и так же по желанию владельца могут быть подключены к полному обслуживанию, услугам и удобствам, предлагаемым в отеле.

Строящийся проект напрямую от застройщика!!!

Готовность декабрь 2016 года.

Рассрочка!!!
30% сейчас
70% при сдаче

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Номера в 5-ти звездочном отеле.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84