Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Очень достойный проект в Паттае.

Лот № 012681
Цена: от 55 946 $
Очень достойный проект в Паттае. Добро пожаловать в новый проект – лучшее пристанище в море современной суетливой жизни. Испытайте на своем опыте неповторимые ощущения от ярчайшего калейдоскопа прохладного морского бриза и неповторимых ландшафтных видов на фоне эксклюзивного колониального дизайна. Теперь у вас появилась уникальная возможность полностью окунуться в роскошный оазис идеального тропического рая, где ваша жизнь приобретет неторопливое течение и наполнится гармонией.

Экспликация проекта
Расположение Джомтьен
Площадь участка 7 972 кв.м
Кол-во зданий 3
Этажность 8
Кол-во квартир 526
Типы квартир студии, 2-3х комнатные
Площадь квартир 25, 35 – 70,00 кв.м

Идеальное месторасположение
Проект будет располагаться на улице Ватбун в районе Джомтьен в южной Паттайе. Планом строительства предусмотрено возведение трех малоэтажных зданий на участке площадью 7972 квадратных метра. В проекте – 526 квартир, включая студии, односпальные и двуспальные квартиры, площадью 25 кв.м, 35 кв.м и 70 кв.м соответственно.
Проект способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. Участок, отведенный под строительство находится в каких-то 700 метрах от песчаного пляжа Джомтьен, недалеко от недавно построенной Второй улицы Джомтьена и всего в полутора километрах от основной транспортной артерии – улицы Сухумвит. Это спокойное и комфортное проживание с легким доступом ко всем развлечениям Паттайи, известной своими изысканными ресторанами, великолепными торговыми и развлекательными центрами, полями для игры в гольф и прочими интересными местами. Всего в 15-ти минутах езды находятся новый парк водных аттракционов The Cartoon Network Water Park, Плавучий рынок, парк миниатюр Mini Siam, тропический сад Нонг Нуч, гора Золотого Будды, дельфинарий и виноградники Silver Lake.

Инфраструктура проекта
Счастливые обладатели квартир в кондоминиуме сполна смогут насладиться неповторимым комфортом проживания пользуясь возможностями развитой инфраструктуры проекта. Огромная территория бассейна включает в себя детский бассейн, беседку, бар и огромную зону джакузи. Проектом также предусмотрены фитнес-центр, оборудованный по последнему слову техники, 24-х часовое обслуживание по гостиничному принципу, WiFi интернет на всей территории, подземная парковка, а также дополнительные услуги горничной и прачечной. Особое внимание уделяется безопасности жильцов и гостей кондоминиума. Предусмотрены круглосуточная охрана и видеокамеры на этажах. Вход в здание будет осуществляться при помощи электронных ключей.

Проект в деталях
уникальный проект, который весьма удачно сочетает в себе шарм Азии и все современные технологические достижения. Цветущие зеленые сады среди ласковой глади манящего бассейна прекрасно вписаны в общую неповторимую архитектуру здания, что придает проекту особую благородную изысканность.
Каждая квартира в проекте будет оформлена с утонченной роскошью в мягких, радующих глаз цветах, удобной мебелью и качественной отделкой. Покупатели по желанию могут приобрести пакет мебели, который предоставляется по промо-ценам, что позволит им избавить себя от трудоемкого процесса подбора мебели. Кухня включает в себя холодильник, раковину, встроенные кухонные шкафы, электроплиту и вытяжку. В ванной комнате проектом предусмотрены: встроенный обогреватель, душевая, умывальник и туалет. В гостевой комнате будет располагаться мягкий диван, телевизионная тумба с плоско-экранным телевизором, кофейный столик, обеденный стол, встроенный настенный кондиционер. В спальне будет находиться полутора спальная кровать и матрац, прикроватный столик, элементы декора на стене, встроенный шкаф и подставка для телевизора.

Кондоминиум идеально подходит как для кратковременного проживания на отдыхе, так и для тех, кто решил остаться в Паттайе надолго. Этот проект также хорош в качестве инвестиций для желающих получать доход от сдачи в аренду или дальнейшей перепродажи. Каждая квартира оформляется в частную собственность на иностранное имя. На время строительства предоставляется беспроцентная рассрочка. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем очень гибкий график платежей, удовлетворяющий интересы всех наших покупателей.

Инфраструктура
- полностью меблированные квартиры
- комплексное кондиционирование
- бассейн на территории (включающий детский бассейн с водной горкой, зона джакузи, бассейн-бар, беседки)
- фитнес-центр
- сауна
- лобби с высокими потолками
- тропический сад
- вместительные лифты
- 24х7 служба охраны территории
- система видеонаблюдения и доступ по электронной ключ-карте
- европейские стандарты

Коммунальное обслуживание – 45 бат/м2 в месяц
Амортизационный фонд – 600 бат/м2

Начало строительства – декабрь 2015 года
Окончание строительства – июнь 2018 года

График платежей:
50,000 бат – депозит
25% - первоначальный взнос
55% - на период строительства
20% - финальный платеж по получению ключей

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.
Очень достойный проект в Паттае.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84