Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

КОМПЛЕКС В СИРМЬОНЕ.

Лот № 013916
Цена: от 520 000 €
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ. Престижные предложения в большом эксклюзивном комплексе с несколькими бассейнами непосредственно на берегу озера Гарда в Сирмьоне – одном из наиболее центральных, популярных и красивых городов озера.

Расположен в шаговой доступности от инфраструктуры (магазинов, супермаркетов, банков и т.п.) и недалеко от центра Сирмьоне с его великолепным средневековым замком и фешенебельной набережной, и всего в 200 метрах от пляжа и расположенных на берегу ресторанов и баров.

По соседству с комплексом расположена благоустроенная зеленой зоны (сквер, детская площадка). Рядом находятся и спортивные сооружения.

Будучи расположен на самом берегу, комплекс располагает непосредственным доступом к озеру и многие квартиры имеют вид на озеро.
На территории комплекса запланировано строительство 6 бассейнов, из которых три находятся в общем пользовании владельцев квартир.

Здания отличаются современным архитектурным решением с широким использованием стекла в дневной зоне: таким образом, огромные панорамные окна позволяют наслаждаться видами озера, не выходя из комнат.

Движения транспорта на территории комплекса не существует, оно осуществляется исключительно по подземным дорогам с расположенными там же гаражами, гарантируя спокойствие, безопасность и чистый воздух проживающим.

Комплекс расположен удобно к выходу на автостраду (в 5 минутах) и основным пунктам развлечений (Гардаланд, аквапарки, термальные комплексы, сафари и т.п.), в 20 минутах от центра Вероны.

Просторные квартиры (от 100 кв.м.) разной планировки и метража и состоят из:

Квартиры на первом этаже - из гостиной с кухней, 2 спален, 2 ванных комнат, портика, собственного сада, а также просторного цокольного этажа с таверной и гаража на 2 машины;
Квартиры на втором этаже – из гостиной с кухней, 2 спален, ванной комнаты, а также мансардного этажа, где можно обустроить еще 1-2 спальни; гаража на 2 машины и просторной террасы с видом на озеро.

Из отделок: натуральное дерево (черешня, дуб), полы из мрамора, напольное отопление, подвесная сантехника, кондиционер, видеодомофон.
Кроме того, квартиры располагают стенными сейфами, барбекю на террасах, собственными садами с системой полива.
Охраняемая закрытая территория. Озеленение комплекса.

Весь комплекс уже сдан, завершено и благоустройство территории вокруг комплекса (муниципальный сквер).

Цена: от 520.000 евро (квартиры на верхних этажах с видом на озеро – от 650.000 евро).
Цены на 4-хкомнатные квартиры (с 3 спальнями) начинаются от 760.000 евро.

Комплекс расположен в одном из центральных и оживленных районов озера, где жизнь не засыпает круглый год. Рядом располагаются основные пункты развлечений – ночные клубы и дискотеки (в соседнем Дезенцано), гольф клубы, аквапарки, сафари, новый аквариум, парки развлечений, среди которых самый крупный в Италии парк Гардаланд, - все это находится отсюда в 5-10 минутах.
Непосредственно в Сирмьоне располагается термальный комплекс, особенно славящийся своими целебно-оздоровительными свойствами для лечения респираторных заболеваний, а в 10 минутах отсюда, в Лацизе, находится термальный парк с искусственным озером на базе подземных термальных ключей, оказывающих благотворное влияние на кожный покров. В окружении пышной зелени этого обширного парка отдыхающие могут наслаждаться пикником на лоне природы, а также гидромассажными струями специально оборудованных гротов и купаться в приятных водах озера, температура которого круглый год составляет 29 градусов.
Вдоль побережья тянется прогулочная дорожка – идеальное место для пешеходно-велосипедных прогулок и занятий фитнесом.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.
КОМПЛЕКС  В  СИРМЬОНЕ.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84