Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Прекрасные квартиры на морском курорте

Лот № 002085
Цена: 32 921 €
Прекрасные квартиры на морском курорте Город:Свети Влас
Застроенная площадь: 35 m²
Тип: Квартиры
Особености: В морском курорте
Цена: 32,921 EURO
Сан.узел: 1
Жилой комплекс находится в севрной части курорта Солнечный берег в самом начале Св.Власа, вблизи находящегося под защитой ЮНЕСКО архитектурного города-паметника Несебр.

Luxor Apartment House находится в 38 км от известного морско города Бургас и всего лишь в 30 км от международного аэропорта в Сарафово. Общая площадь земельного участка которую занимает комплекс 9638,79 кв.м. Три составляющие части проекта объединяют 128 апартамента с различной площадью, видом и разположением. Два здания проектированы четырехэтажными, а третий пятиэтажным. Luxor Apartment House предлагает все необходимые удобства необходимые для проведения удивительного и незабываемого отдыха: внешний бассейн с небольшой секцией для маленьких детей, бар возле бассейна, множество декорированных зеленью и цветами мест для отдыха, места для парковки, ресторан и небольшой, но функциональный торговый центр. Квартиры будут приятно, элегантно обзаведены и с кондиционером.
Оборудование комплекса
НА ТЕРРИТОРИИ ДАЧНОГО ПОСЕЛКА
Парк аллеи, внешнее освещение, внешняя аудиосистема.
Декоративная ограда.
Бассейн: стеклянная плитка, керамогранит; установка водоснабжения и очистки воды, насосы, система подогрева воды.
Сад: газоны, озеленение: кусты и деревья, цветники.
ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ
Монолитное из сталебетона и кирпича.
КВАРТИРЫ
Общая комната: напольное покрытие ламинат; стены и потолки шпаклеванные, выкрашенные латексом; электровыключатели, розетки и бра установленные; подводка для телефона и телефонный аппарат; подводка для кабелного телевидения; персональный кондиционер; пластиковые четырехкамерные окна; двери из MDF, окованные.
Кухня: напольное покрытие ламинат; стены и потолки шпаклеванные, выкрашенные латексом; электровыключатели, розетки и бра установленные; система водоснабженения смесители горячей и холодной воды; сифон для мойки, мойка; кухнные шкафы без электроприборов; пластиковые четырехкамерные окна; двери из MDF, окованные.
Спальня: напольное покрытие ламинат; стены и потолки шпаклеванные, выкрашенные латексом; пластиковые четырехкамерные окна; электровыключатели, розетки и бра установленные; подводка для телефона и кабелного телевидения; двери из MDF, окованные.
Ванная и туалет: напольное покрытие керамогранит; подвесной потолок; двери из MDF, окованные; электровыключатели, розетки и бра установленные; сливной моноблок, канал на полу, умывальник среднего размера со смесителем горячей и холодной воды для душ-кабины или ванны; душ-кабина или ванна;
Туалет: напольное покрытие керамогранит; на стенах керамическая плитка; подвесной потолок; двери из MDF окованные; электровыключатели, розетки и бра установленные; сливной моноблок, канал на полу, умывальник среднего размера со смесителем горячей и холодной воды.
Гостиная: напольное покрытие ламинат; стены и потолки шпаклеванные, выкрашенные латексом; подвесной потолок; электровыключатели, розетки и бра установленные; деревянные входные двери.
Балкон: напольное покрытие керамогранит; стены и потолок шпаклеванные, выкрашенные латексом; подвесной потолок; пластиковые четырехкамерные окна; бра.
Внутренние двери всех комнат с установленными руяками и замками.
Фасадные окна пластиковые четырехкамерные.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте
Прекрасные квартиры на морском курорте

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84