Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Комплекс Silver City - София

Лот № 003231
Цена: от 170 000 €
Комплекс Silver City - София Дата завершения: December 2008
Местоположение: София
Тип: апартаменты
Число спален: 1, 2
цены от 170 000 €
Комплекс Silver City расположен в широком центре г. София, южнее одного из самых престижных жилых кварталов – Лозенец, напротив Южного парка. Рядом с комплексом находятся: Посольство США, больница “Лозенец” (известная еще как Правительственная больница), гостиница «Кемпински», ряд бизнес-центров, парк развлечений София-Лэнд и зоопарк. Террасы комплекса Silver City открывают уникальный вид на гору Витоша. Великий немецкий путешественник Отто фон Рундштедт писал: “Витоша для Софии, как Везувий для Неаполя”. Красивая и зеленая летом, зимой – покрытая снегом, со всеми лыжными сооружениями и склонами на расстоянии всего лишь 15 мин. езды от комплекса Silver City. Севернее комплекса Silver City, через дорогу, расположен Южный парк, любимое место отдыха жителей столицы. Национальный Дворец Культуры (дворец съездов) находится там же, в 5-7 мин. езды. В районе нет промышленного производства, воздух чистый и свежий, много зелени. Центральное расположение и изобилие природы вокруг – вот это Silver City!
Silver City будет построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов, без компромисса по отношению к качеству конечного результата.
Конструкция: монолитная. Структура: железобетонная конструкция
Высота между плитами перекрытия: 2.95 м.
Высота в апартаментах: минимум 2.65 м.
Крыши: плоские, с гидроизоляцией
Фасадные стены: вентилированные термофасады, морозоустойчивые и устойчивые к UV-излучению, комбинация между панелями из алюминиевого композита типа “bond” + эффект дерева композитного материала, термоизоляция минеральной ватой
Боковые/Внутренние стены: термоизоляционная плитка, текстильная меша, завершающий слой структурной краски
Лестницы и площадки: полностью завершены, покрыты плиткой
Собственный сад: весь внутренний двор площадью 3000 м2 представляет собой сам сад, с красивым ландшафтом и озеленением, с цветами, камнями, аллеями, внутренними двориками и скамейками.
Уголок для барбекю: будет доступен для использования жильцами в саду, крытый, со столами и креслами возле гриля.
Бассейн: внутренний отопляемый бассейн, расположенный в Сект. 6, с множеством шезлонгов вокруг, для летнего пользования, когда бассейн будет открыт к саду, чтобы принимать солнечные ванны на зеленой траве и освежиться напитком из бара при бассейне.
Фитнесс-центр: находится рядом с бассейном, с современным оборудованием для упражнений, подтягиваний, прогулки, с велосипедом, оборудованием поднятий тяжестей и повышения нагрузок самому или под руководством квалифицированного инструктора. Фитнесс-центр имеет заменяемые участки, сауну, парилку, джакузи, солярий, два кабинета для массажа и душевые.
Кафе/снек-бар: прямо над фитнесс-центром, на втором этаже Сект. 6, с удобной мебелью для отдыха, можно выпить чего-нибудь, разговаривая со своими соседями или гостями, или выпить чашечку кофе, пока читаете ежедневную газету, книгу из библиотеки, или смотрите спортивные передачи на широкоэкранном телевизоре, с холодным пивом в руке. Кафе смотрит на бассейн через стеклянную крышу.
Комната для семейных торжеств: дни рождения или годовщины иногда собирают по 20-30 гостей. Комната для семейных торжеств будет иметь буфет с полностью оборудованной кухней, со всей посудой, ножами, аудио- и видеоаппаратурой. Управляющий ознакомит Вас возможностями выбора кейтеринговой компании, или аранжировка стола с его помощью.
Мини-гольф: находится на крыше над кафе с прекрасным видом на гору Витоша. Будет доступно оборудование, а также напитки, заказанные в кафе.
Шахматное поле: расположено в саду, длина каждой стороны – несколько метров, с большими фигурами.
Салон красоты: салон красоты на цокольном этаже Сект.6 доступен и изнутри, и снаружи с мужским и женским залами, предлагает ряд услуг красоты, а в дополнение к этому - бассейн /фитнесс-центр.
Детский сад: это дополнительная возможность, где родители, живущие в Silver City, могут оставить своих детей на вечер под квалифицированным присмотром, в то время, как они вышли в театр, ужинают или гуляют. Фильмы, игры игровая площадка в саду в распоряжении детей.
Медицинский центр: Silver City предлагает кабинет семейного врача, который доступен не только жителям комплекса. Квалифицированный врач и мед. сестра будут обслуживать собственников и арендаторов в приоритетном порядке.
Автостоянка: все апартаменты проданы вместе с гаражом. Все гаражи, с подъемными дверями, находятся под землей в два уровня, доступны с рамп при помощи карт, открывающих шлагбаумы. Дополнительно есть гаражи на продажу, как второй гараж, и свободные площади для автомобилей гостей. Установлены камеры слежения входа/выхода, а также система противопожарной сигнализации.
Ресепшн: Silver City закрывается воротами и имеет только один вход для посетителей – Сект.6. Пока собственники и арендаторы имеют ключи от входных дверей к их соответствующим зданиям, посетителей встречает дежурный менеджер и ждет их на ресепшн.
Минимаркет: круглосуточный минимаркет находится за пределами комплекса со всеми основными продуктами питания и лекарственными препаратами, которые можно легко приобрести.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Комплекс Silver City - София
Комплекс Silver City - София
Комплекс Silver City - София
Комплекс Silver City - София
Комплекс Silver City - София
Комплекс Silver City - София

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84