Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс

Лот № 003394
Цена: 31 096 €
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс Кол-во апартаментов: 26 Аэропорт: 11 км.
Спальни: 1,2 Меблированная/немеблированная
Люлин Суитс (''Lyulin Suites'') - новый жилой комплекс с современной архитектурой в приятном районе, предлагающий уют и спокойствие. Современные апартаменты обладают неповторимым очарованием и придают чувство полного спокойствия после продолжительного и трудного рабочего дня.
Жилой комплекс Люлин Суитс состоит из двух строений, предлагающих апартаменты, которые будут завершены в трех вариантах, в зависимости от желания клиента. Кроме 26 апартаментов в комплексе будет несколько магазинов, офисов, подземный паркинг и подвалы.
Люлин Суитс расположен в маленькой и тихой улочке в лучшей части квартала Люлин. В непосредственной близости находится станция метро, автобусная остановка и бульвар, который ведет к центру города. В квартале расположен супермаркет "Билла", магазин с техникой "Техномаркет", несколько школ, детских садов, больниц, ресторанов, баров и другие удобства для спокойного и удобного проживания. Квартал предпочитают молодые пары, семьи с детьми и молодые специалисты, это место с высоким инвестиционным потенциалом.

Окончание строительства
• Начало строительства планируется в Августе/Сентябре 2008 г.
• Все апартаменты будут готовы до Мая 2010 г.

Район
София это динамичный город с множеством торговых центров, прекрасных ресторанов и другими удобствами. Расположенный в одном из самых больших жилых районов столицы, Люлин Суитс может похвалится своим стратегическим расположением – всего 2 минуты ходьбы до станции метро, супермаркета "Билла" и магазина "Техномаркет". В квартале также есть несколько парков и детских площадок. В конце района расположена кольцевая дорога, оттуда быстро можно доехать до бальнеологического курорта Банкя, который предлагает прекрасные условия для спа процедур и семейного отдыха. Все указанное выше позволяет нам делать вывод, что инвестиции в этом районе в будущем значительно увеличат свою стоимость.

Почему Люлин Суитс?
Рынок недвижимости в Софии очень динамичный, предлагающий большую возвращаемость вложенного капитала. Апартаменты в Люлин Суитс очень привлекательны с точки зрения инвестиций, из-за следующих факторов:
• Исключительное здание: Современная архитектура и просторные жилые площади. Над зданием работали профессиональные архитекторы.
• Почетный строитель: У строительной компании "Чобанов и Стоянов" за спиной более пятнадцати построенных объектов на побережье и в горах. Компанию знают как хорошего профессионала в своем деле, они сдерживают свои обещания, строят качественно и без задержки.
• Правильный тип недвижимости: Люлин Суитс жилой комплекс высокого качества, расположенный в районе с хорошей инфраструктурой. Спрос на новостройки хорошего качества в этом районе остается на высоком уровне. Ипотечный кредит можно получить как никогда быстро.
• Чудесная локация: Комплекс расположен в тихом жилом районе в двух минутах от станции метро, вблизи больших супермаркетов, школ, ресторанов и т.д.
• Высокая возвращаемость: Апартаменты в комплексе подходят для отдачи в аренду как на краткий период так и на долгий. При будущей перепродаже ожидается хорошая прибыль.
• Полный набор услуг по обслуживанию объекта: Владельцы апартаментов в Люлин Суитс смогут воспользоваться услугами по поддержке и управлению недвижимости, которые предлагает профессиональная компания

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс
Люлин Суитс:прекрасный жилой комплекс

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84