Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Бриз-2 отличные апартаменты

Лот № 003420
Цена: 32 767 €
Бриз-2 отличные апартаменты цена за м2 900€
Курортный комплекс «БРИЗ-2» представляет собой замечательный образец недвижимости Болгарии последнего поколения. "БРИЗ-2" предполагает проживание в течение всего года. Территориально комплекс находится на одном из самых красивых болгарских пляжей города Поморие. Непосредственные соседи "БРИЗ-2" - озеро, славящееся своей лечебной грязью, и пятизвездочный отель «Бальнеоотелем Поморие».

На территории комплекса имеются магазины, рестораны, бассейны, лобби-бары и целый ряд других мест для развлечений и отдыха.

Основными достоинствами комплекса "БРИЗ-2" являются удобное расположение относительно морского порта и современного аэропорта, а так же возможность бальнеологического лечения грязями. Кроме того, совсем недалеко расположен, пожалуй, самый знаменитый болгарский курорт - Солнечный берег. Комплекс"БРИЗ-2" - это современное здание высотой в пять этажей. Имеется возможность приобретения студий, общее количество которых составляет 88, и апартаментов. Апартаменты представлены помещениями в один или два этажа. Всего апартаментов 11, из каждого открывается удивительный вид на морское побережье.

Степень готовности всех жилых помещений следующая:
- полная завершенность всего здания;
- отделанный фасад, установленные окна и двери.

В конструкции здания наличествуют железобетон, кирпич, гидро- и теплоизоляция. Стены выполнены из кирпичей и гипсокартона. Окраска потолков произведена моющей краской (латексом). Полы – терракот. На потолках уже имеются осветительные приборы. Пол гранитогрессовый. Здание оборудовано системой ВиК, представляющей собой особую сеть труб. Электрическая проводка в квартирах включает в себя индивидуальный электрический щиток, контакты и патроны, монофазную проводку, идущую к выключателям. Так же в каждой квартире имеется водомер и телефон. Ванные комнаты и кухни оборудованы высококачественной сантехникой, полы и стены ванных комнат сделаны из фаянса. Окна в квартирах - PVC – стеклопакет. Входные двери –MDF, имеют дополнительные системы безопасности.

Благодаря мягкому климату курортный сезон в районе комплекса Бриз-2 длится особенно долго. Сегодня приобретение недвижимости в курортном комплеске Бриз-2 – это прекрасная возможность для выгодного инвестирования денежных средств в недвижимость Болгарии. Предлагаем Вам ознакомиться с подробной информацией о курорте и другими предложениями недвижимости Поморие.


Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Бриз-2 отличные апартаменты
Бриз-2 отличные апартаменты
Бриз-2 отличные апартаменты
Бриз-2 отличные апартаменты
Бриз-2 отличные апартаменты
Бриз-2 отличные апартаменты

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84