Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Великолепный участок на первой линии

Лот № 004599
Цена: 220 000 $
Великолепный участок на первой линии Мечтаете просыпаться по утрам от пения птиц и засыпать вечером под успокаивающий шелест прибоя, значит этот замечательный кусочек тропического рая создан именно для вас! Расположенный в быстро развивающемся районе Лас Канас, что на северном побережье Доминиканской Республики, в роще из кокосовых пальм и прямо на берегу Атлантики, этот участок идеально подходит для постройки виллы, коттеджа или небольшого кондо-отеля для получения стабильного дохода от сдачи апартаментов внаем, что подтверждают красивейшие дома, уже возведенные в ближайшем окружении другими счастливцами, открывшими для себя этот райский уголок раньше вас.
2,000 м2 с плоским рельефом и слегка возвышающиеся над уровнем моря, отличная панорама на 180*, приятный постоянный бриз с моря и доминиканское ласковое солнце - это только 4 причины, по которым данный участок должен стать вашим!
Северное побережье Доминиканской Республики вот уже более 100 лет не знает ураганов в силу особенностей своего географического положения, что подтверждено официальной статистикой. Низкий уровень прожиточной стоимости, стабильная экономика, стабильная политическая ситуация, демократический режим, чрезвычайно привлекательные налоговые льготы, возможность для иностранцев приобретать недвижимость в ДР с полным правом владения гарантирована законом, льготный визовый режим и необыкновенно простые формальности по приобретению доминиканского гражданства, великолепный климат и многое, многое другое выводят эту страну на первое место в списке возможных для инвестирования или просто приобретения недвижимости для будущего.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Великолепный участок на первой линии
Великолепный участок на первой линии
Великолепный участок на первой линии
Великолепный участок на первой линии
Великолепный участок на первой линии

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84