Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Двухэтажный особняк

Лот № 005416
Цена: По запросу
Двухэтажный особняк Окружен ухоженным садом с газоном и бассейном в стиле «инфинити». Имеется открытая и крытая террасы, летний домик с сауной и турецкой баней, а также фруктовый сад в средиземноморском стиле.

Отделка дома с 5 спальнями и 4 ванными комнатами была выполнена по самым высоким стандартам.

Планировка дома организована следующим образом:

Первый этаж:

Прихожая с туалетом для гостей и гардеробом; двухместная спальня-суит с гардеробной комнатой и прямым выходом в сад и к бассейну; гостиная/ столовая открытой планировки с открытым камином и прямым выходом в сад, окружающий дом; полностью оборудованная кухня с зоной для завтраков, раздвижные окна от пола до потолка, выходящие в сад и встроенная бытовая техника Сименс (включая микроволновую печь, кофеварку, плиту и пароварку).

Второй этаж:

Мраморная лестница с кованными чугунными перилами и подсветкой; окно высотой в два этажа для натурального освещения; главная спальня суит со смежной гостиной (с камином), рабочий кабинет и раздевалка; домашний кинотеатр с акустической системой Sound Surround, семейная ванная с душевой кабиной, две двухместные спальни со встроенными шкафами; двухместная спальня-суит с большой ванной комнатой и гардеробной.

Из всех спален открываются великолепные виды на море; есть выход на крытую террасу, которая идет вдоль всего дома; плазменные телевизоры в каждой спальне.

Снаружи дома:

Двухместный гараж; бассейн площадью 80 м2 в стиле «инфинити»; фруктовый сад; сад с газоном на двух уровнях; деревянный настил и терраса вокруг бассейна; летний домик с гостиной, баром, сауной, турецкой баней и кухней.

Дополнительные характеристики:

Мраморная отделка полов во всем доме; полы с подогревом; система сигнализации (независимые системы снаружи и внутри дома); автоматические жалюзи на окнах; видео-домофон; центральное отопление на дизельном топливе; кондиционеры; подсветка в саду; взрослые оливы; цветочные клумбы со средиземноморскими растениями; система автоматического полива.

Дом продается полностью меблированным.

Особняк находится в нескольких минутах езды от живописного курортного города Плайя де Аро на берегу моря, магазинов, баров, ресторанов, казино и ночных клубов. По автотрассе до Жироны и ее международного аэропорта можно добраться за 25 минут, а до Барселоны – за 1 час.

Это великолепная возможность приобрести недвижимость класса «люкс» в одном из лучших районов на побережье Коста Брава.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Двухэтажный особняк
Двухэтажный особняк
Двухэтажный особняк
Двухэтажный особняк
Двухэтажный особняк
Двухэтажный особняк

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84