Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Роскошная двухэтажная квартира у моря

Лот № 006811
Цена: 3 200 000 €
Роскошная двухэтажная квартира у моря Город: El Molinar
Площадь дома: 450 кв. м.
Площадь участка: 0 кв. м.

Двухэтажная квартира (дуплекс) (2000 г.), при строительстве которой были использованы высококачественные отделoчные материалы, расположена в замечательном районе. Квартира имеет жилую площадь 395 кв.м. и террасу 150 кв.м. для эксклюзивного пользования.

Описание
Великолепные просторные интерьеры, хорошо подобранные яркие цвета делают дом очень элегантным. Оранжевые, а также белые оттенки прекрасно гармонируют с мраморными полами и стенами с деревянной облицовкой из сосны, делая дом ещё более уютным и современным. Вход в дом осуществляется через вестибюль, который приглашает Вас пройти в очень просторную гостиную-столовую с панорамным видом на море и залив Пальмы. Большая полностью меблированная кухня оснащена бытовой техникой Миеле (Miele). Там же находится кладовая, а в смежной комнате - прачечная. Рядом расположено помещение для обслуживающего персонала с собственной ванной комнатой. На втором этаже есть 4 спальни, три из них с собственными ванными комнатами, которые, в свою очередь, могут быть использованы в качестве офиса или кабинета, так как кровати легко убираются в шкафы. Более того, квартира располагает системой кондиционирования воздуха, отоплением, местом на 4 машины в гараже, 2 складскими помещениями и круглосуточной охраной. Гостиная-столовая с балконом имеет превосходный вид на песчаный пляж, находящийся внизу. На коммунальной террасе с бассейном Вы сможете чудесно отдохнуть (предназначенных для исключительного пользования жильцами дома). Квартира находится всего в нескольких метрах от зоны баров и ресторанов. Морской спортивный порт для прогулочных судов расположен также в непосредственной близости. Эта двухэтажная квартира идеально подходит для семьи, которая желает жить в тихом, спокойном и безопасном месте с живописными панорамными видами.

Пальма де Майорка является одним из самых главных центров туризма в Испании, благодаря своей прекрасно развитой туристической инфраструктуре, великолепному сервису, безопасности и большому разнообразию досуга, ночных заведений и изысканных ресторанов. На юге острова проходит автомагистраль, по которой можно легко и быстро добраться до любой точки Майорки. Город Пальма уникален и очарователен, здесь прекрасно уживаются прошлое с современностью. Готический кафедральный собор и его красивая бухта, средневековые дворцы, улицы сарого города, парки, шикарные пляжи, многочисленные магазины и рестораны – здесь Вы найдeте всё то, что ожидаете от нашего острова. В городе Пальма существует ряд элитных спортивных объектов, таких как гольф-поле Гольф Сон Вида (Golf Son Vida) и морские порты для прогулочных судов Реаль Клуб Наутико в Пальме (Real Club Náutico de Palma), Портальс Ноус (Portals Nous), расположенные в непосредственной близости от дома. Город имеет большое число различных учебных заведений. Хочется обратить внимание на следующие престижные колледжи: Ла Сайе (La Salle), Сан Жосеп Обрер (San Josep Obrer), Мадре Альберта (Madre Alberta), Сан Франциско (San Francisco), Королевский колледж (Queen´s college) и Луис Вивес (Lluís Vives).

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Роскошная двухэтажная квартира у моря

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84