Недвижимость за рубежом Спецпредложение Спецпредложение Контакты
 
О компании   Поиск недвижимости   Аренда вилл   Счета в банках   Визы   ВНЖ   Регистрация фирм

Контакты

Лоты на продажу по типу

Недвижимость по странам

Полезная информация

Великолепная вилла в Пунта Негра

Лот № 006844
Цена: 15 000 000 €
Великолепная вилла в Пунта Негра Город: Punta Negra
Площадь дома: 800 кв. м.
Площадь участка: 1400 кв. м.

Потрясающая двухэтажная вилла, жилая площадь которой составляет 800 кв.м., построена на земельном участке 1400 кв.м., окружённым садами. Все помещения виллы имеют превосходное освещение, благодаря её огромным окнам.

Описание

Этот впечатляющий дом распределяется следующим образом: 6 двухместных спален с собственными ванными комнатами, туалет, гостиная, столовая, библиотека, телевизионный зал, бильярдная комната, полностью оборудованная и мебелированная кухня.
Конструктивные элементы и дизайн виллы делают её просто роскошной и элегантной, но в тоже время очень уютной и комфортабельной. Наглядным примером этого являются видимые балки, выполненные из благородного материала и стеклянные перегородки снаружи дома. Вилла также имеет большой гараж, полы с подогревом на первом этаже, кондиционер воздуха, центральное городское газовое отопление и апартамент для обслуживающего персонала. Дом обладает не только большой архитектурной и конструктивной ценностью, но а также он полон деталей, которые поражают своей красотой и оригинальностью. Море является постоянным спутником виллы. Его синева сливается с горизонтом, так как дом находится на возвышенности, всего в нескольких метрах от побережья. Вилла имеет также частичые виды на горы. В экстерьерах дома есть красивый бассейн с площадкой, сделанной из благородного материала, красивые деревья и пруд с инноваторским дизайном.

Пунта Негра (Punta Negra) находится в муниципалитете Калвия (Calvia). Несмотря на то, что район легко доступен с любой точки острова, Пунта Негра считается тихим, красивым и обоятельным местом. Калвия (Calvia) является одним из самых важных туристических центров на острове, линия побережья которого простирается от Пунта де са Поррасса (Punta de sa Porrassa) до Кала Виньес ( Cala Vinyes). Муниципалитет имеет хорошую связь, благодаря автомагистрали, по которой Вы сможете быстро добраться до любой точки острова, например, в западном направлении до городков Андратч (Andratx) и Сант Тельм (Sant Telm) (15 минут на запад), в северном направлении до порта Алкудии (Puerto de Alcudia), Инки (Inca), Са Поблы (Sa Pobla), до Кан Пикафорта (Can Picafort) и порта Пойенсы (Puerto Pollença) (45 минут к северу), а в восточном – до города Манакор (Manacor) (45 минут на восток). Столица, Пальма де Майорка, находится всего лишь в 20 минутах езды. Пунта Негра имеет удобный доступ к западным пляжам Майорки, расположенным в городке Андрач и в муниципалитете Калвия. В нескольких минутах от дома находятся такие бухты, как бухта Кала Айшада (Сala Aixada), Кало де ла Бейа Дона (Caló de la Bella Dona), Кала Фалько (Cala Falco) и пляж Санта Понса (Santa Ponsa). Рядом также находятся элитные спортивные объекты - гольф-поля Клуб де Гольф Пониенте (Club de Golf Poniente), Санта Понса I (Santa Ponsa I) и Санта Понса II (Santa Ponsa II). Морские спортивные порты для прогулочных судов Портальс Ноус (Portals Nous) (всего в 2 минутах от места жительства), Пальманова (Palmanova) и Реаль Клуб Наутико Пальмы (Real Club Nautico de Palma) расположены в непосредственной близости. Современные парки водных аттракционов Акуаленд (Aqualand), Вэстэрн Парк (Western Park), картинг в Магаллуфе (Magaluf) и Маринелэнд (Marineland) являются прекрасной альтернативой для отдыха. Муниципальный округ порадует Вас не только развитой туристической инфраструктурой, но и большим разнообразием ночных заведений и изысканных ресторанов.
Недалеко от района находится большое количество учебных заведений таких, как колледж Скал в Магаллуфе (Colegio Scal, Magalluf) и Куинс колледж (Queen´s college ) , а также колледжи Ла Сайе в Пальме (La Salle), Мадре Альберта (Madre Alberta), Французский лицей (el Liceo Francés) и Сант Жозеп Обрер (Sant Josep Obrer), отличающихся своим богатым профессиональным опытом и хорошо подготовленным преподавательским составом.

Оформить заявку >>


Все фото данного лота

Великолепная вилла в Пунта Негра

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам или воспользоваться формой оформления завявки он-лайн :
Телефоны: +7 (495) 665-02-60 (мн.). Работаем с 10.00 - 19.00 (пон-пятн.)

Оформить заявку >>

Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
ARTinForm - продвижение сайтов
NetFlex - cms - система управления сайтом
Рекомендуем - Бизнес сайты, дизайн, партнеры, каталог
м. Китай-Город
Адрес:г. Москва, Лубянский проезд, д. 27/1, оф 534 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 665-02-60 (мн.)
e-mail: info@euro-resident.ru
По регистрации фирм, открытию счетов за рубежом: тел. +7 (962) 967-67-84